Какими правами обладает директор при назначении внеплановой аттестации и применении дисциплинарных взысканий к начальнику отдела АХО?

• г. Хабаровск

Я начальник отдела АХО, ДИРЕКТОР пытается меня уволить применяя в отношения дисциплинарные взыскания, а сейчас еще назначил мне внеплановую аттестацию по причине ненадлежащего выполнения своих должностных обязанностей, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если это нарушает положение о внеплановых аттестациях, то незаконно. Вам необходимо ознакомиться с локальным актом вашей организации, который предусматривает такого рода аттестации.