Мои права и деньги на кону - что делать, если задерживают серую и белую зарплату в строительной организации?

• г. Нижний Новгород

Что мне предпринять, я работаю в строительной организации, оформлена официально, часть зарплаты белая, часть серая, задержка серой зарплаты составляет три месяца, белой-1 месяц, денег в фирме нет, счета арестованы, директор внятно ответить ни чего не может. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Если серую зарплату доказать сможете, то обращайтесь в суд. В мертвой фирме нечего ловить.