Сравнение размеров комнат и общих помещений в гостинке с пятью семьями

• г. Омск

Мы живем в гостинке. На данной площади проживают пять семей, из которых имеется кухня общего пользования и коридор. И вот у нас сложилась такая ситуация. Что у одной семьи комната по квадратным метрам больше чем у остальных, имеет ли она больше квадратных метров в местах общего пользования?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Места общего пользования не делятся в вашей ситуации.

нет не имеет.