Последствия работы безофициально и невозвращение заема - Возможные последствия и правовая ответственность

• г. Хабаровск

Работал торговым представителем неофициально, никаких бумаг не подписывал, расписывался только при получении наличных в магазинах. Взял с этих денег 40000 рублей (обстоятельства) я не отрицаю, говорю, что верну, часть уже вернул. Грозят написать заявление, а если не отдам сейчас то не выплатят зарплату моему знакомому. Чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

ст.160 Уголовного кодекса "присвоение и растрата"