Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно взыскать с него долг?

• г. Спасск-Дальний

По решению суда мой должник обязан выплатить мне определённую сумму. Своё имущество он заблаговременно переписал на родственников. На его работе ссылаются на невыплату зарплаты. Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно взыскать с него долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеются на руках расписки в том, что вы передавали должнику денежные средства, то вы можете обратиться с иском в суд о возмещении ущерба. Иск подается по месту жительства ответчика.