Избиваемая жена обращается за помощью после вымогательства и насилия

• г. Нижневартовск

Любовница моего мужа написала мне sms с унижающими высказываниями в мой адрес. Такая ситуация продолжается уже год, думала, что муж образумится и сделает окончательный выбор, но нет. Когда я в истерике потребовала от мужа объяснений, он начал меня бить. На мой крик вызвали полицию, скорую помощь. Было сделано мед. заключение по факту избиения и передано в полицию и т.д. Любовница является какой-то юристкой и злоупотребляет законом считая, что ей за sms ничего не будет, за руку ведь не схватили... Это та, которая должна защищать права граждан? Что мне делать, есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть смс на состав преступления. Сохранили?