Как вернуть деньги после мошенничества в интернете через соц. сеть ВКонтакте?

• г. Уфа

По интернету, через соц. сеть в контакте, заказала товар. Поставщик попросил оплатить на номер телефона билайн. Я оплатила. После этого она сказала, что товар отправила мне. Но ни товара, ни денег больше нет. Она заблокировала меня. Есть ли шанс вернуть деньги? И что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявленеи в полицию по факту мошенничесвта.