Блокировка и неотправка товара после оплаты в интернет-магазине - что делать?

• г. Пермь

Заказал в интернет магазине который находится в социальной сети в вконтакте вещи переписывался с менеджером магазина так же в этой соц. сети! Оплату производил наличными! Мне было предложено пополнить их счет в киви кошельке или на счет мобильного оператора билайн я выбрал пополнить номер телефона! Внес деньги после чего меня заблокировали в этом интернет магазине и товар мне не кто не отправил! Есть чек о оплате и переписка с менеджером! Что подскажете?

Ответы на вопрос (2):

ПОдать заявление в полицию.

Возможно в отношении вас было совершено мошенничество, такими делами занимается полиция. Заявлении напишите в произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства дела, в конце просите привлечь к уголовной ответственности.