Спор о необходимости покупки второго билета по пенсионному удостоверению - кто прав?
• г. Санкт-Петербург
31.10.2015 в 14 ч. был куплен билет по пенсионному удостоверению туда и обратно. Возвращаясь обратно 01.11.2015 в 19-49 контролер заставил купить билет за полную стоимость проезда. Контролер прав?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, ибо поездка ОБРАТНО осуществлялась уже ПОСЛЕ окончания ПЕРИОДА действия льгот на проезд в электричках.