Возможно ли получить пособие при отсутствии ребенка в садике и в отсутствие мужа?

• г. Стерлитамак

У меня ребенку 1 год 6 месцев, мы в садик еще не ходим, а муж в тюрьме, могу ли я получить хоть какое-то пособие, даже ведь жить не на что.

Ответы на вопрос (7):

Только алименты с отца ребенка.

Обратитесь в собес на ул. К. Маркса

Если у нас с мужем ипотека,положены ли нам какие нибудь вычеты?

Имеете право на имущественный налоговый вычет

Даже если у нас ипотека всего 700 тысяч и платим мы всего лишь год? Но у нас осталось 80 тысяч.и мы получали вычет уже с приобретения желья,все равно положено с ипотеки?

Какие программы есть помощь молодым семьям?

Молодая семья, молодой специалист и т.д.