Как вернуть деньги от продавца с долгами?

• г. Екатеринбург

Понимаете = с прдавца сейчас вряд ли что то забирешь обратно - у него долгов 6 млн руб - так что дажечерез суд - может лет так 20 он мне и вернет мои 630 тыс - или есть вариеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! вопрос не очень понятен. Вы купили автомобиль находящийся в залоге, верно? Автомобиль у вас уже забрали или нет.

Срочно нужен адвокат для того, чтобы посмотреть договору купли-продажи, необходимо проверить знали ли вы продавца до продажи, находился ли автомобиль в нотариальной базе заложенного имущества на момент продажи. Необходимо установить его рыночную стоимость.

Тогда я решу, оставлю ли этот автомобиль вам или его заберут.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60