Возможно ли обратиться в налоговую за налоговым вычетом за купленную квартиру в 2004 году?

• г. Санкт-Петербург

Квартиру я купила в 2004 году, и так уж получилось, что по сей день я не обращалась в налоговую за получением налогового вычета. Могу ли я это сделать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Никаких сроков Законом не установлено. Но Вы можете получить вычет не более, чем за предыдущие три года уплаты Вами налогов. Остальная неиспользованная часть перенесется на будущие налоговые периоды.