Как вернуть угнанный автомобиль после задержания грабителей и замедления следствия?

• г. Красноярск

У меня угнали автомобиль затем его нашли он теперь как вещь док стоит в полиции грабителей задержали и отпустили под подписку о не выезде дело остановилось и следователь ничего не делает как мне вернуть свой автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

Подавайте заявление следователю о возврате авто - иначе так и будет у них храниться до вынесения приговора суда.