Как решить вопрос с штрафом, полученным на границе Казахстана при случайном повороте в поселок?

• г. Ноябрьск

Путешествуя с родственниками повернули не туда и оказались на границе с Казахстаном сами того не зная. Заехали в поселок приграничный, что бы спросить дорогу, там нас остановили пограничники, выписали штраф, я забыл про него. Сейчас пришла повестка о том, что я должен прибыть на то место где был выписан штраф, ехать очень далеко да и с работы не отпустят. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо вам никуда ехать - оплатите штраф и все