Когда я прошу сделать потише, они отвечают, что до 23.00 и с 6.00 можно слушать очень громко и не реагируют на мои просьбы.

• г. Видное

Я проживаю в доме, в котором очень плохая звукоизоляция. Соседи, когда смотрят телевизор, очень громко включают звук (ежедневно), кроме того, они любят слушать музыкальный центр на полную мощность. Когда я прошу сделать потише, они отвечают, что до 23.00 и с 6.00 можно слушать очень громко и не реагируют на мои просьбы. Я от этого очень страдаю, т.к. встаю в 5 утра и в 22, а то и раньше уже хочу спать. Можно ли на них куда-нибудь пожаловаться или это бесполезно? После 23.00 у них становится тихо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, лучше всего сдвинуть Вам свой личный график на 1 час. Жаловаться Вы можете, но это долго , нудно, и, глобально - бесполезно.