Влияет ли нарушение режима больничного на последующие месяцы или только на период одного месяца?

• г. Сыктывкар

Вопрос о больничном с нарушением режима. У меня было уважительное нарушение больничного, бухгалтерия посчитала на минимум. Как нарушение влияет на дальнейшие месяцы за больничного, или только на период 1 месяц? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет больничного по минимуму происходит с даты нарушения по день закрытия больничного листа.