Такой вопрос, если работника, находящегося на больничном, видели в клубе, будет ли это является нарушением больничного режима?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, если работника, находящегося на больничном, видели в клубе, будет ли это является нарушением больничного режима?

Ответы на вопрос (2):

последствий это иметь не будет. За нарушение больничного режима может разве что лечащий врач пожурить

Здравствуйте. Нет, если он не на стационарном лечении.