Возможно ли арестовать банковскую книжку, если уже арестована банковская карта с денежными пособиями?

• г. Чистополь

Ответьте пожалуйста. Имеют ли кредитора арестовать банковскую книжку, если уже арестовали банковскую карту на которую перечисляются денежные пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,имеют право.

Да, имеют право арестовать все счета, книжки и карты, кроме тех, на которые осуществляются социальные выплаты.