Буду ли получать пенсию на свою дочь после ее 18-летия, если она учится и документы можно сдать только после этой даты?

• г. Буденновск

Моей дочери исполняется 18 лет 16 ноября. Я получаю на неё пенсию по потере кормильца. Она учится очно. Получу ли я пенсию на неё за ноябрь. Документы в пенсионный можно принести только после 16 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Может сейчас уже принести--тогда получите.