Как перенести трудовой стаж из старой запачканной книжки в новую и изменить фамилию в трудовой книжке?

• г. Арсеньев

Уважаемые юристы посоветуйте по двум вопросам:

1. Возможно ли перенести трудовой стаж из старой запачканной трудовой книжки в новую и как это сделать?

2. Возможно ли перенести трудовой стаж из старой трудовой книжке под другой фамилией в новую трудовую книжку под новой фамилией и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделать это возможно. Обратитесь в суд с иском о включении периодов работы в трудовой стаж. Иск подготовлю, если возникнет заинтересованность, пишите.