Проезд на поездах дальнего следования для ветеранов боевых действий

• г. Москва

Существует ли льготы на проезд в поездах дальнего следования для ветеранов боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению таких льгот нет.

К сожалению, Вам, как ветерану боевых действий, дается только право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации.

Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.

Других льгот по проезду нет.