Но как оформить правильно вызов из декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вызвать из декретного отпуска сотрудницу? До конца ее декретного отпуска осталось 7 мес., но сотрудница не против того, чтобы выйти на работу, и попросила оформить ее выход на работу, вызовом из отпуска.

Но как оформить правильно вызов из декретного отпуска? Где это прописано?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае нужен не "вызов", а заявление работника о выходе на работу