Требование от нарколога справки о несостоянии на учете без заключения договора и прохождения платного осмотра - возможно ли это?

• г. Щекино

Вправе ли я требовать от нарколога справку о том что не состою на учете до сего дня, то есть выписку из архива, отказываясь при этом заключать с ними договор и проходить всевозможные тесты {платный осмотр}.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете требоватьсправку.