Как получить свидетельство о собственности на переселенческий дом без указанного номера Решения исполкома с/с?

• г. Симферополь

Как получить свидетельство о собственности на переселенческий дом если на руках справка об оплате и справка с сельского совета о том, что дом находится в собственности, но не указан номер Решения исполкома с/с.С этими документами обратилась в Росреестр-отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке, ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ