Отказ в продолжении выплаты повышенной фиксированной суммы пенсии на основании обучения ребенка - правомерное решение?

• г. Сыктывкар

У меня инволидность 3 группа недавно пришло письмо с пенсионного о том что будет прекращена выплота повышенной фиксированной выплаты так как ребенку исполнилось 18 лет, но там написано если ребенок обучается очно нужно предоставить справку с места обучения и выплата продолжится, ребенок учится в военной академии очно, я предоставил справку но мне отказали, сказали что это не подходит. ВОПРОС правомерно мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Попросите выдать вам письменный отказ. Перешлите мне на почту reginochka@gmail.com. Посмотрю.