Как можно зарегистрировать право собственности на нежилое здание по суду (реконструкция одноэтажного здания в трехэтажное

• г. Санкт-Петербург

Как можно зарегистрировать право собственности на нежилое здание по суду (реконструкция одноэтажного здания в трехэтажное, проекта нет).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо обратиться в суд с иском и в процессе заявить ходатайство о проведении экспертизы для определения соответствие строения снипам, а так же сделать в ПИе омер помещений.