Наследственный спор - суд присуждает дом сыновьям, которые никогда не жили с отцом и игнорирует дарственную

• г. Юрюзань

Отец подарил дом трем сыновьям по договору дарения, умер отец 18 лет назад, но никто из сыновей по сей день не вступили в наследство. Один из сыновей жил в этом доме и был там прописан, он умирает и у него откуда то появляются 2 сына которые никогда с ним не жили и требуют через суд, чтобы дом полностью перешел им.Сейчас в наследство мы вступили, но суд присудил весь дом этим двум людям проигнорировав дарственную отца. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение суда путём подачи апелляционной жалобы.... приложить к жалобе договор дарения ... а так же свидетельство о праве на наследство