Возможностю оспорить дарственную в случае подарка дома от отца сыну своей союзницы

• г. Самара

Можно ли оспорить дарственную? Ситуация такая, по неизвестным причинам отец подарил дом сыну женщины, с которой он жил. Дом принадлежал нашей бабушке, потом по наследству перешёл к отцу, отношения у нас с отцом были хорошие, почему он так поступил не известно, можно ли оспорить в этой ситуации договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли Вы оспорите договор дарения, т.к. Вы даже не знаете по какой причинен был составлен договор. Более того Вы не сторона по сделке.