Администрация города заставляет снести пострадавший от наводнения дом - юридический аспект

• г. Бийск

Мы получили сертификат на покупку жилья как пострадавшие от наводнения. Администрация города заставляет снести дом, пострадавший от наводнения. Земля и дом в частной собственности. Имеет ли право администрация требовать снос дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет право