УК не полностью возместила ущерб от пожара - только затраты на ремонт, не учтены другие расходы

• г. Чебоксары

По вине УК сгорела бытовая техника. Предложил УК возместить затраты на ремонт и на потери в зарплате во время проведения экспертиз, доставки на ремонт и с ремонта техники, во время ремонта на дому. Брал административные отпуска и отгулы, пока были. УК возместила только затраты на ремонт по квитанциям.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте исковое заявление в суд на УК.

Выставите им претензии и прилагайте приказы на адмотпуска за свой счет.