Возможно ли получение биометрического паспорта в Италии для граждан Узбекистана, проживающих там без выезда из страны?

• г. Ташкент

Моя дочь гражданка Узбекистана, уехала и живет в Италии, три года назад потеряла паспорт, можно ли получить биометрический паспорт не выезжая из Италии?

Ответы на вопрос (1):

Да,в Италии в Риме имеется посольство Узбекистана,где ваша дочь может оформить новый паспорт Узбекистана