Как составить претензию по ДДУ к застройщику и получить денежную компенсацию

• г. Москва

Стоимость составления претензии к застройщику по ДДУ,214 ст, страховка. Не выполняет условия сроков застройки, хочу забрать денежные средства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Цена договорная с юристом. Обращайтесь к любому юристу на сайте.

выбирайте понравившегося вам юриста и в личной переписке обсуждайте стоимость-расценки у всех разные

Добрый день!

У всех юристов разные расценки. В личной переписке обращайтесь к юристу который Вам понравился.

Удачи Вам