Как составить завещание, чтобы дом с земельным участком достался детям, а не мужу и его родственникам?

• г. Тюмень

Как правильно составить завещание, чтобы дом с земельным участком после смерти хозяйки и составительницы завещания достались детям, а не мужу и не родственникам мужа, прописанным в этом доме? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу.