ООО на ЕНВД, розничная торговля сварочным оборудованием. Вопрос: нужна ККМ с ЭКЛЗ или можно работать через ЧПМ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно работать с ЧПМ в соответствии с п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. № 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт"