Проблемы с записью гостей в общежитии - охранники потеряли социальную карту москвича и отказываются возместить ущерб

• г. Москва

Живу в общежитии. Когда приходят гости, они записывются внизу на КПП и оставляют там документы. Ко мне пришел гость и прошел по социальной карте москвича, на выходе оказалось, что охранники ее потеряли. Сначала они хотели возместить ущерб, но через день охрана уже пошла в отказ. Оказалось, что они его записали не по соц. карте, а по студентческому которого уже давно нет (значит они записывают не всегда по тем документам по которым приходят люди). Что студентческого нет еще доказать можно, но что они потеряли соц. карту вряд ли. Что можно сделать, чтобы как-то наказать охранников?

Ответы на вопрос (1):

По сути вопроса - ничего. Чем вы докажете, что Вы что-то там оставляли вообще? Новую оформить.