Как обжаловать постановление на неправильную парковку при отсутствии документов и свидетельств?

• г. Казань

Пришло постановление на неправильную парковку. Документ создан на основе материалов полученными ГИС народный инспектор. Фото видео фиксации в письме нет. и я на не был в на месте нарушения в день когда был о административное правонарушение. Можно ли мне его обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать в суд иначе придется платить.

Имеете право обжаловать данное постановление в суд.