Вопрос о возможности обжалования постановления об административном правонарушении за неправильную парковку с фотофиксацией без видимого номера автомобиля.

• г. Москва

В постановлении об административном правонарушении за неправильную парковку с использованием фотофиксации на фото не видно номера моего автомобиля могу ли я его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право согласно ст.30.1- 30.3 КоАП РФ