Нужно ли при новом трудоустройстве снова предоставлять копию трудового контракта в УФМС?

• г. Сочи

Здраствуите, скажите пожалуиста я получил патент на работу в июле 2015 сразу устроился на работу и принес в уфмс копию трудового контракта, сеичас я уволился и в поисках новыи работы подскажите нужно ли мне при новым трудоустроистве опять приносить копию трудового контракта в уфмс?

Срасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно.