Необходимость обращения в ФМС при частном визите в РФ до конца ноября

• г. Истра

Здрастуйте. Я заехал на территорию рф 10.10.2015. часный визит. Мне обезательно выезжать из рф до конца ноября если не обращюсь в фмс?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы.

Временно пребывающий иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока действия его визы.