Вопрос о правомерности установления нормы часов работы для учителя в школе

• г. Большая Соснова

Я работаю учителем в общеобразовательной школе, согласно тарификации у меня 18 часов в неделю. Директор в дополнительное соглашение к трудовому договору внёс пункт: Работнику устанавливается следующая продолжительность рабочего дня (нормы часов педагогической работы за ставку) 36 часов в неделю. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не правомерно.