Что делать, если попал в ДТП с ребенком и водитель ушел, вызвав у ребенка истерику - возможные последствия

• г. Воронеж

Попала в дтп сомной находился 10 месячный ребенок, дтп без последствий. Недождавшись водителя покинуло место дтп т.к у ребенка началась истерика. Могут ли мои действия попасть под статью 2.7 КоАпрф.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мои действия попасть под статью 2.7 КоАпрф

ДА, конечно - вы действовали в обстановке крайней необходимости.

Возьмите еще справку у педиатра.

УДАЧИ ВАМ