Можно ли отозвать свои голоса при очно-заочном голосовании в многоквартирном доме из-за обманных подписей, и роль ресурсоснабжающей организации при наличии совета дома

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могут ли собственники многоквартирного дома отозвать свои голоса при очно-заочном голосовании, т.к. подписи собраны обманным путем. И имеет ли право ресурсоснабжающая организация ходить по квартирам и собирать подписи если есть совет дома.

Ответы на вопрос (2):

1.Никакие сторонние организации не уполномочены проводить заочное или очно-заочное голосование,только- собственники дома

2.Голоса отозвать можно в любое время путём проведения нового голосования

"Отозвать" - НЕТ! А вот ОБЖАЛОВАТЬ данное общее собрание в суде или провести НОВОЕ ОССП в МКД - вполне возможно.

РСО к проведению общих собраний НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения.