Кто обязан организовать сбор голосов жильцов для проведения капитального ремонта крыши многоквартирного дома?

• г. Новосибирск

Как собрать заочно голоса жильцов многоквартирного дома о проведении капитального ремонта кровли крыши, если совет дома не желает заниматься сбором подписей и управляющая организация то-же не желает собирать подписи. Кто обязан этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собрать голоса может управляющая компания или старший по дому.