И нужно ли высылать приглашение гражданину украины что бы он мог приехать в россию на длительный срок.. на учебу?
• г. Москва
Скажите подалуйста нужна ли гражданину украины виза для въезда на территорию РФ?
и нужно ли высылать приглашение гражданину украины что бы он мог приехать в россию на длительный срок.. на учебу?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Гражданину России не требуется вида для пересечения российско-украинской границы, равно как не требуется приглашение от гр. РФ для въезда в Россию.