Насилие в гражданском браке - борьба за право видеть ребенка

• г. Балашиха

Жили в гражданском браке, избил меня до сотрясения 2 года назад, ушла ют него. Живу на съемной квартире, работаю неофициально. Сын шести лет живет с ним в его доме. Не дает видеться с сыном, шантажирует. Раньше говорил, что если не буду приезжать и заниматься с ним сексом-выпишет. Выписалась сама в никуда. Живу по временной регистрации у папы. Сейчас говорит-не будет секса-не увидишь сына. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.