Может ли несовершеннолетняя дочь получать пенсию по потере кормилицы после смерти второго супруга, если у меня есть совместный ребёнок с ним и его ребёнок от первого гражданского брака? Какие

• г. Октябрьское

Скажите пожалуйста может ли моя несовершеннолетних летняя дочь от первого брака, получать пенсию по потере кормилица, после смерти моего второго супруга, у нас С ним есть совместный ребёнок, и его ребёнок от первого гражданского брака, если да то какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Если у девочки есть отец, то нет, это исключено, Ваш второй супруг никакого отношения к ней юридически не имеет.