Сколько процентов я при этом теряю, либо имею право на просьбу о возврате данной части.

• г. Саки

Могу ли я остановить процесс наследования мною некого имущества, который я доверила нотариусу за определенное вознаграждение, при этом заплатив 1/3 часть гонорара. Сколько процентов я при этом теряю, либо имею право на просьбу о возврате данной части. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

Ответ на свой вопрос ищите в соглашении, заключенном Вами с нотариусом.

Всего Вам доброго.