Право на оформление пенсии по потере кормильца при наличии супруги и дочери, учитывая обучение в техникуме

• г. Семикаракорск

У моей свекрови умер муж у неё есть несовершеннолетняя дочь и сын на дочь оформили пенсию, а имеет ли права оформить пенсию по потери кормильца сын если у него есть жена с дочерью но при этом он учится в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеет. Так как ничто не мешает ему перевестись на заочное отделение и пойти на работу.