Можно ли наложить на работника несколько дисциплинарных взысканий одновременно на протяжении 12 месяцев?

• г. Новосибирск

Можно ли применить к работнику сразу несколько дисциплинарных взыскания в виде выговора + лишение премии +лишение матпомощи к отпуску и компенсируемого социального пакета на 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Если это не противоречит коллектиному договору, локальным нормативно-правовым актам, то можно.