Можно ли применить несколько дисциплинарных взысканий за месяц с целью увольнения работника?

• г. Москва

В течении месяца на работе могут применять несколько дисциплинарных взысканий к одному работнику? Цель работодателя уволить работника.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель вправе применять столько дисциплинарных взысканий, сколько их заметит.

Можно в течение месяца применить несколько взысканий к одному работнику, но только за разные проступки.